Прогноз EURUSD + обзор форекс на июнь-июль-АВГУСТ 2018

Видео прогноз + сигналы по EURUSD/евро-доллар на июнь-июль-АВГУСТ 2018 + шаблоны МetaТrader 4 для основных графиков: W1-D1-H1 с прорисованными на них сигналами для интервалов H1-H4

Для торговли рекомендую Брокера АЛЬПАРИ ⇒

EURUSD обзор на июнь 2018:

Прикрепляю так же все фото графиков для перепроверки с шаблонами МТ4 (на случай, если сбилась какая-то линия или сигнал):

MN график — черная свеча с хвостом ниже от указанных уровней, соответсвенно есть вероятность дальнейшего роста, как минимум в виде коррекции на последнее снижение:

MN - график евро-доллар

W1 график на неделю — черная свеча с длинным хвостом снизу, которая аналогично говорит о высокой вероятности коррекции вверх на последнее снижение:

W1 - EURUSD сигналы

D1 график eurusd — цена отбилась вверх от важного синего канала:

D1 сигналы евро-доллар

H4 график eurusd: цель для движения вверх — скопление фибо 38,2 + оранжевый канал. Все остальные сигналы на графике:

H4 евро-доллар прогноз

Ниже, как всегда прикрепляю видео обзора рынка форекс от Сергея Гаспаряна, по валютным парам (те же что и всегда): USDJPY, USDCHF, USDCAD, NZDUSD, AUDUSD, GBPUSD, EURUSD, EURJPY, GBPJPY, EURGBP.

Обзор форекс на 4-8 июня 2018 (обзоры на июль-август по неделям ищите в комментариях ниже!):

Более подробный обзор с графическими сигналами на каждый день по 10-ти валютным парам — платные, ссылка на оплату вы найдете ниже:

Рекомендую так же бесплатное ВИДЕО: «Как торговать графические сигналы ?» >>

Шаблоны МТ4 — EURUSD_4_06_2018_ALL (в архиве)

Похожие статьи:

25 комментариев

  1. Алексей, у меня вопрос, вот смотрю я статистику по сигналам, это сигналы только для тех кто изучил стратегию? Или и без изучения стратегии можно их торговать?

    Отсюда вытекает другой вопрос, если тут только рекомендованные сигналы, человек который изучит стратегию может зарабатывать больше в пунктах?

  2. Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста, можно ли считать данную комбинацию приближающейся дивергенцией, несмотря на минимумы в средине индикатора? Благодарю

  3. Иннокентий, лучший вариант — знать стратегию, тогда не будет вопросов типа: откуда сигнал, где выходить лучше, когда и тп

    Чтоб зарабатывать больше — нужен опыт однозначно, лучший вариант — https://strategy4you.ru/coaching (уже проверено точно, это обучение даже лучше тренинга (хотя он дешевле конечно))

  4. Vadim, думаю да, дивергенция конечно же есть. Линии на графике и гистограмме направлены в разные стороны, соответсвенно расхождение есть, а это и есть дивер. минимум внутри — думаю не помеха

  5. Уважаемый Алексей! На сайте представлена статистика сигналов от БФ2. Судя по всему, результаты заданы не в пунктах, а в каких-то единицах, так как есть результаты не в целых числах. Что это за единицы? Как учитывается размер лота по ним? Что представляют собой данные сигналы — это информация с четкими СЛ и ТП ? Благодарю

  6. Vadim, это статистика в пунктах для 4-х значных котировок. Объем сделки может быть любым, рекомендуемый риск — 2% на сделку. Нет, это не четкий стоп/профит, а сигналы по граф анализу. Пример смотрите — в видео обзоре на каждую неделю.
    Так же информация здесь — https://strategy4you.ru/servis-graf-signals

  7. Уважаемый Сергей Гаспарян! Почему Вы отметили толстую зеленую линию как важную, так что сигнал на ее ретест отмечен красным треугольником, а тонкую серую линию отметили синим треугольником? Благодарю!

  8. Vadim, я вижу, что это сигнал из платных сигналов за пятницу. Поэтому задайте вопрос в платном сервисе и я там отвечу.

  9. Обзор рынка форекс на 30 июля — 3 августа 2018:

  10. Здраствуйте.Скажите,Алексей прогнозов по евро уже нет?

  11. Grom, Сергей дает обзоры каждую неделю, в них есть и обзор по евро. А в начале месяца я публикую по евро. Более подробно пока и говорить не о чем, если честно

  12. rastaman, пока не выкладываем шаблоны. Они есть в платных сигналах для всех 10 пар, по которым Сергей дает обзор

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *