Тест сигналов от Trading Central

Практически все начинающие трейдеры сталкивались с большим количеством аналитики и прогнозов, а иногда даже сигналов которые любезно предоставляют нам различные аналитические компании.

Одной из наиболее популярных таких компаний является компания Trading Central. Разобраться в эффективности и полезности сигналов именно этой компании мне и поручила редакция. Идея мне показалась довольно забавной и заслуживающей внимания, думаю, и многим трейдерам она так же будет интересна.

Читать далее

Копирование сделок успешных трейдеров на рынке Форекс: основные сервисы, как это работает

Копирование сделокВедение грамотной торговой стратегии требует опыта: профессиональные трейдеры приобретают мастерство годами, проходя через множество сделок и оттачивая свои навыки. Однако инвестор, желающий выгодно вложить деньги на Форекс, часто не обладает нужной компетенцией, а всецело полагаться на чутье — неоправданный риск. Залог успеха для него — копирование стратегии преуспевающего трейдера.

Читать далее

Торговые сигналы Форекс бесплатно онлайн — в реальном времени от профессионалов

сигналы форекс платные бесплатныеПрофессиональные трейдеры без труда распознают, когда рынок посылает команды к быстрому реагированию. Начинающим специалистам необходимо обработать и усвоить много информации для того, чтобы найти подходящие торговые идеи и приумножить свой капитал.

Читать далее

Сигналы от Juriy Udubkov

На сайте запущены сигналы от Юрия Удубкова, который уже долгое время дает здесь обзоры, ознакомиться с одним из них можно здесь (последний на момент публикации этой записи)

Еженедельно Юрий публикует отчеты о своей торговле (пример) >

Читать далее

Сигналы по Паттернам форекс 25-29 января 2016

Уважаемые трейдеры, этой публикацией хотим открыть новую рубрику на этом сайте — Обзоры и сигналы по графическим моделям / паттернам форекс (и не только форекс), это модели:

модели форекс

Читать далее

Примеры ВИДЕО обзоров сервиса Платных сигналов

Уважаемый трейдер, сегодня хочу предоставить Вам несколько примеров ежедневных ВИДЕО обзоров сервиса ПЛАТНЫХ графических сигналов

Причина:

Сигналы в последнее время изменили свой вид, если раньше это были обзоры с описанием ситуации и выделением сигналов, а так же приоритетов, то сейчас это ВИДЕО обзоры по всем парам + рекомендации, а так же шаблоны МТ4.

Читать далее

Примеры ПЛАТНЫХ графических сигналов

Сегодня хочу опубликовать несколько примеров отработавших ПЛАТНЫХ графических сигналов и тем самым показать еще раз как выглядят эти сигналы и как работают, это конечно только малая часть таких примеров, потому что с момента начала работы сервиса, уже опубликовано более 1500 прогнозов и в каждом есть по несколько графических сигналов на день!

Читать далее

Сервис Share4you: как подключиться, преимущества и недостатки

Сервис Share4you был создан для того, чтобы предоставить трейдерам возможность автоматического копирования сделок на валютном рынке Форекс в двухстороннем режиме. В данном случае речь идет как о предоставлении возможности копировать сделки, так и о возможности предоставлять собственный счет для копирования, зарабатывая дополнительные средства.

Читать далее

Сервис Trading Central

Сервис Trading Central – это аналитический сервис, благодаря которому каждый трейдер может получать полезную информацию, доступ к торговым сигналам, инвестиционным стратегиям. Trading Central представляет собой аналитический сервис, который предлагает наиболее актуальную видео-аналитику, бесплатный доступ ко множеству торговых сигналов, разработанных компанией, а также инвестиционным стратегиям для всех категорий активов – индексов, акций, валют, ставок, сырьевой продукции.

Читать далее

Сервис AutoChartist

Сервис AutoChartist представляет собой своеобразный симбиоз различных методов классического и технического анализа рынка. Данный сервис можно назвать помощником трейдера, который поможет более эффективно анализировать рынок, лучше понимать текущую ситуацию, строить адекватные прогнозы на будущее, выбирать наиболее подходящие моменты для входа на рынок, выхода из него.

Читать далее