Прогноз EURUSD + обзор форекс на ОКТЯБРЬ 2018 по 10 валютным парам

Форекс видео прогноз на ОКТЯБРЬ 2018 от Сергея Гаспаряна (автор графических сигналов).

Для торговли рекомендую Брокера АЛЬПАРИ ⇒

Смотрите ниже видео обзор рынка форекс по этим 10 валютным парам: USDJPY, USDCHF, USDCAD, NZDUSD, AUDUSD, GBPUSD, EURUSD, EURJPY, GBPJPY, EURGBP.

Обзор форекс на октябрь 2018:

Более подробный обзор с графическими сигналами и рекомендациями по торговле на каждый день по 10-ти валютным парам — платный, ссылка на оплату вы найдете ниже:

Рекомендую так ознакомиться с бесплатным ВИДЕО: «Как торговать графические сигналы ?» >>

Обзор на каждую следующую неделю месяца будут опубликованы в комментариях этой статьи.

Похожие статьи:

6 комментариев

  1. — ОТЗЫВ ОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ / КОУЧИНГЕ —

    Уважаемые будущие трейдеры,

    Хочу поделиться с опытом результатами обучения у Сергея.

    Начиная работу с Сергеем, мои ожидания не были реалистичными. С одной стороны, я переоценил скорость, с которой смогу выйти на торговлю на реальном счету — я на самом деле не знал, с чем имею дело; с другой — недооценил какого уровня профессионализма в краткие сроки можно достичь, работая с Форекс-коучем. И, хотя желаемого уровня я пока не достиг, с помощью Сергея, я сам для себя смог сформировать реалистичное видение себя как трейдера в ближайшем будущем, учитывая особенности моего характера и личной жизни. Я понял, что нужно мне, чтобы стать стабильно-зарабатывающим трейдером. Я поверил в то, что Форекс может приносить мне значительный доход и с помощью финансового рынка можно осуществить такие мечты как «географическо-финансовая» независимость и работа на своих условиях. Я также понял, почему большинство не добиваются успеха.

    Основываясь на рекомендациях Сергея, мне удалось выработать свой подход к анализу сделок и ведению статистики моих систематических трейдерских ошибок. Это позволило мне самостоятельно убедится в эффективности стратегий, которыми делиться Сергей, а также поверить в то, что трейдинг может быть прибыльной для меня карьерой.

    Однако, предлагаю не терять время тем, кто не настроен серьезно работать над собой. Чтобы преодолеть «земное притяжение» неуверенности, скептицизма и собственных психологических ограничений, необходимо «сжечь мосты» и довериться учителю.

    Изучив другие предложения подобных услуг, могу подтвердить, что такое количество времени и терпения, за такие деньги вам не предложит больше никто. Тренинг, который предлагает Сергей, на рынке стоил бы значительно дороже, если бы кто-то предлагал бы эквивалент.

    Если вы серьезно настроены, решив работать с Сергеем, вы ничего не теряете. А приобрести можете новую профессию и опытного наставника. Сравните это с годами самостоятельных попыток. Стоимость и время, которые необходимо посвятить этому курсу — это очень доступная страховка от потери лет жизни и денег.

    Нет другого способа быстрее освоить Форекс, чем такой интенсивный курс у человека, который уже исследовал возможные пути и может направить вас напрямую к успеху. Более, чем 10-летний опыт Сергея поможет сэкономить годы вам, потому что в этом курсе дается только самая важная для вас информация. Остальные, смежные знания о Форексе, которые можно изучать очень долго и не смочь внедрить в практику, остаются в стороне и не отвлекают вас от движения к цели. Все, что требуется от вас — твердо решить сделать трейдинг частью вашей жизни и следовать рекомендациям Сергея.

    Успехов!

    С уважением,
    Евгений
    Германия

  2. Огромная просьба ко всем, кто оплачивает графические сигналы банковскими картами на яндекс деньги: заполняйте свой e-mail при отправке платежа! Или заполняйте форму после платежа для получения сигналов. Ну или хотя бы присылайте подтверждение на мои контакты https://strategy4you.ru/kontakty о том что вы оплатили и куда высылать сигналы — на какой e-mail !!!

    Потому что иногда бывает, что оплата есть, а кому высылать сигналы не понятно, так как от кого деньги пришли тоже не ясно.

    Если есть клиенты, кто оплатил и сигналы не пришли — пишите на мою почту и прикрепляйте скрин квитанции об оплате!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *