Мои инвестиции в криптовалюту 2017-2021 (от -75% до +400%), портфель для общего доступа

С 2017 года я лично инвестирую в криптовалюту, поэтому на этой странице буду публиковать свои видео, связанные с этой темой, а так же поделюсь с вами полезными ссылками.

И вот первое видео — «Заработок на криптовалютах»:

В нем я делюсь своим опытом входа в рынок на хайпе 2017 года и так же вы увидите что получилось с портфелем за эти годы.

💰 Биржи, на которых покупаю монеты и некоторые храню:

👍 https://cli.co/binance20 — при регистрации по этой ссылке, получите возврат 20% комиссии на все сделки пожизненно (⚠️ сигналы даем именно здесь ⚠️).

👍 https://cli.co/huobi_170 — тоже хорошая крипто-биржа с массой бонусов при регистрации по этой ссылке (до 170$ ⚠️).

👍 https://cli.co/okex20 — Регистрация даст скидку на комиссии 20%.

Второе видео — «Как купить криптовалюту»:

Рассказал как купить криптовалюту сейчас без лишних усилий и вывести ее на свою банковскую карту. Привел те примеры ввода и вывода, которыми пользуюсь сам по сей день.

👍 https://cli.co/exchange — проверенный многократно лично мною автоматический сервис с лучшими курсами (вывод криптовалют/обмен — обменник из видео).

Третье видео — «Мои 8 способов заработка на крипте»:

Рассмотрел все способы заработка, которые использую сам по сей день. Вы сможете выбрать свой способ, который подойдет именно вам лично.

🔥 Один из способов заработка — торговля по сигналам стратегии S3 ➜

Важно: я не призываю никого инвестировать вместе со мной и не заставляю это делать, так как криптовалюты — высоко рискованные вложения денег! Но если у вас есть желание и возможность вложить свободные средства на несколько месяцев или даже лет, то у вас точно будут шансы получить прибыль с высокими процентами.

Полезные ссылки:

У меня есть основной портфель, веду с 2017 года, он показан в 1-м видео ☝️☝️☝️

А в этом году — 2021, после публикации серии видео по крипте, решил создать наглядный портфель, в который буду инвестировать сейчас и тем самым вы сможете тоже следовать ему (при желании) или просто увидите результат через время, что с ним получилось. То есть своего рода небольшой эксперимент.

⚠️ И вот он, этот портфель криптовалют 2021 (веду с 10 мая): https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=539562

крипто портфель 2021 S4U

В нем могут быть просадки, некоторые монеты даже могут слиться полностью, но меня это не особо волнует, потому что монеты отбираю и покупаю в основном на долгосрок (6-12 мес и более) или хотя бы среднесрок (от 1-2-х месяцев и более).

❗️Принцип инвестирования:

🔹 Если проект просто интересный, то покупаю на 10-30$ и докупаю на просадках.

🔹 Очень хорошие проекты — инвестиции от 30-50$ и докупаю по тому же принципу.

🔹 Уверен в проекте — инвестиции от 50-100$ и докупаю на просадках.

Никогда не инвестирую все деньги в 1 актив, обязательно раскидываю на несколько!

НАШ Telegram канал по криптовалютам и CRYPTO-сигналам стратегии S3 (обязательно подпишитесь, чтоб не пропустить все новости нашего сайта по теме криптовалют) — https://t.me/crypto_S4U ➜

ПОЛУЧАЙ ОПЕРАТИВНО информацию по криптовалютам. Подписка: ⬇︎ или 

Наш канал в Telegram

крипто канал

Если появились вопросы — задавайте, пишите темы, которые вам интересны — сниму по ним видео!

Похожие статьи:

12 комментариев

  1. Bitcoin: Крест смерти? Голова и плечи? Отскок дохлой кошки? Обвал или взлет до 100k $ — что дальше?

  2. Доброго дня, слідкував за вашим портфелем від самого початку і теж купляв монети. Зараз у хорошому плюсі. Але є питання, розкажіть будь ласка як ви плануєте закривати позиціїї? скільки часу плануєете тримати ці монети? І як приймати рішення коли закривати позицію? Як ви приймаєте рішення, щоб закривати свої позиції? Буду вдячний за відповідь.

  3. Чат CryptoS4U — криптовалюта, деньги, инвестиции Chat, [17 авг. 2021 г., 08:11:45]:
    Все монеты куплены на долгосрок, то есть я готов их держать и 2-3 года точно в случаи просадки. Но так как растут, то нужно поставить себе планку, при которой вы их начнете продавать. Например: продаю 10-20% монет, которые дали прибыль при достижении +100% или +200% от депо. Причем лучше продавать частями на росте, так как вечным он точно не бывает! А когда вышли в б/у — уже решаете что делать дальше — ждать (если это отличный проект и перспективный) или продать все и рассмотреть другие монеты.

    Я лично пока продавать их не буду, жду роста биткоина и уже ближе к максимумам буду решать что делать.

    В идеале, получили прибыл — x3-x5 — вернули вложенное и дальше ждем.

  4. Доброго вечера. Олексій розкажіть будь ласка як ви вибираєте нові монети для інвестування ? Чи ви купуєте усі підряд потрохи? Яким чином ви приймаєте рішення що будете купляти ту чи іншу монету? Де ви читаєте про них інформацію? Чи є якісь сайти по крипті з яких ви берете інформацію? Які корисні сайти ви б могли порекомендувати? Дякую.

  5. Женя, слежу за анонсами на Бинанс по новым монетам, просматриваю видео в ютубе, телеграмм и уже принимаю решение — покупать монету или нет.

  6. Олексій доброго дня. Є ще декілька питань: чи знаєте ви якісь торгові стратегії для торгівлі криптовалютами? І якщо так то чи могли б розповісти про них? На сайті багато стратегій для торгівлі на форекс, чи можна їх примінити для торгівлі криптовалютами? Чи можете порадити якусь стратегію з сайту?

  7. Женя, Для торговли криптовалютой подойдет S3, по ней даем обзоры ➜

    Сложно дать еще что-то, потому что индикаторы не работают, лучше работает графический анализ, уровни.

  8. Доброго дня. Олексій мені цікаво чи ви на данний момент купуєте якісь монети? Що думаєте на рахунок ситуації вцілому на ринку? Чи плануєте докупляти монети? Поділіться будь ласка своїми думками .

  9. Женя, на этот момент ничего практически не покупал, только майню ETH до сих пор.
    По ситуации: мнение о рынке немного поменялось, думаю как-рах записать видео в ближайшие дни и начать покупать монеты на перспективу, но их точно будет не много и только несколько выделю, может быть до несколько десятков. Рынок сейчас сильно упал, поэтому это время покупать, не факт конечно что еще не упадет, но можно будет усредняться. Но опять же покупать все в надежде на быстрый рост не буду — объясню в видео почему и покажу примеры. Быстрее всего создам новый портфель и оставлю его в общем доступе, потому что свой я очень сильно подчистил и распродал всяких хлам, который уже годами висит бестолку.

  10. Олексій вітаю. Коли вже відео запишете? Поділіться будь ласка думками щодо криптовалют на сьогодні.

  11. Олексій доброго дня. Щось так і не дочекався від вас відео. Поділіться будь ласка думкою про ринок. Можливо щось цікаве дізналися? Можливо є якісь перспективні монети, які можна купити? Або новий спосіб заробітку на криптовалютах. Зараз ніби час, що можна по-трошки купувати… Що думаєте?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *