EURJPY прогноз (16-20 сентября 2013)

Прогноз форекс по EURJPY на неделю: 16-20 сентября 2013, основанный на графическом анализе и на стратегии форекс видео курса “Безопасный форекс 2″

Автор прогноза – Сергей Гаспарян

Брокеры с MetaTrader 4 — рекомендуемые для данного прогноза

Анализируем закрытие недели по евро-йене за прошедшую торговую неделю.

1) Недельная свеча с хвостом сверху и белым малым телом. Произошел ретест верхней линии долгосрочного черного канала и по этой причине вполне возможен отбой. Однако пробит треугольник и эта же свеча закрыта все же выше него, что говорит и о возможном росте пары.

2) На дневном графике два последних дня недели происходило тестирование долгосрочного треугольника на покупку. Свеча пятницы с малым черным телом и практически равными хвостами – предположительно отбойная свеча от верхней границы треугольника.

В связи с выше описанным, выделить явный приоритет пока затруднительно и мы, как всегда, рассмотрим варианты для заключения сделок как для движения вниз, так и вверх.

Уровни поддержки, расположенные НИЖЕ цены закрытия недели:

EURJPY прогноз (16-20 сентября 2013)

— верхняя граница треугольника. Интересует закрытие дня.

— нижняя линия красного канала с минимумами 10 и 12 сентября, максимум 11 сентября. Она же линия 1-3-5 волны Вульфа.

— 61,8% фибоначчи с минимумом 6 августа + 38,2% фибоначчи от восходящего движения с минимумом от 12 августа.

— нижняя линия фонового долгосрочного треугольника (вымпел W1) + 61,8 фибоначчи от восходящего движения с минимумом от 12 августа.

— нижняя линия серого канала по максимумам 11 и 13 сентября и минимумом 12 сентября.

— нижняя линия синего канала.

— 38,2 фибоначчи с минимумом 13 июня + 61,8 фибоначчи от восходящего движения с минимумом от 12 августа + нижняя граница долгосрочного треугольника.

Уровни сопротивления, расположенные ВЫШЕ цены закрытия недели:

EURJPY прогноз

— 38,2% от нисходящего движения среды пятницы прошлой недели + верхняя линия серого канала.

— линия по максимумам 11 сентября коричневого цвета.

— 61,8 от нисходящего движения среды. В этой же зоне и верхняя линия ЧЕРНОГО долгосрочного канала, однако он интересует нас только на старших временных интервалах и только для определения дальнейших приоритетов.

— верхняя линия красного канала

— верхняя линия синего канала.

Видео прогноз по EURJPY на 16-20 сентября 2013:

Cкачать шаблон для MT4 по EURJPY – eurjpy_15_09_2013.tpl

Долгосрочный шаблон МТ4 не поменялся и его вы найдете в прошлом прогнозе по евро-йене.

Похожие статьи:

5 комментариев

  1. Сергей Гаспарян, на графике видны две противоположные ВВ, и обе они идеальны, какая из них скорее всего отработает??

  2. Муслим, сложно что-то сказать по ВВ не видя какие именно Вы видите (с рисунком было бы легче). Но в любом случае — две разнонаправленные ВВ как минимум повод быть более внимательным. А решать какую из них торговать и торговать ли вообще Вам, исходя из текущих приоритетов.
    На данный момент цена находится в стадии тестирования долгосрочного треугольника. Ждем закрытия дня.

  3. Итак, мы все же дотерпели до отбоя от долгосрочного треугольника и уже часть сделки закрыта у линии по максимумам 27,08 и 11,09, остальную часть планирую закрыть на уровне 161.8 от последнего коррекционного движения (ре-тест трегольника). Так же сегодня был сигнал на покупку на ре-тесте этой же линии (27,08 и 11,09)…. пока держим. Продаж пока не вижу

  4. Сергей ето не формируется на Н1 флаг по типу АВС.И может быть произойдет ретест от линии по максимумам 27,08 и 11,09. Как вы считаете.

  5. Анатолий, на данный момент на Н1 флага уже не жду — испортился, а вот на 4Н вполне себе может быть, правда не четки, но какое никакое движение АВС присутствует. Да и сама по себе линия о которой вы сказали тоже не плохой сигнал. Цель перепись максимума, стоп за 50 от флагштока. Стоит так же учесть что сегодня пятница и торговать ли данную комбинацию решать вам…. Возможно придется оставлять на выходные, а мне если честно не очень хочется…

    Об остальном поговорим в следующем прогнозе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *