Сигналы по Волнам Вульфа на ДЕКАБРЬ 2020

Продолжаем публикацию сигналов по Волнам Вульфа для 4-х интервалов на ДЕКАБРЬ 2020: H1, H4, D1, W1.

Основные валютные пары, на которых отслеживаю сигналы: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD. Кросс-курсы валютных пар: EURJPY, EURGBP, GBPJPY, EURCHF, AUDJPY, CHFJPY, NZDJPY, EURAUD, GBPCHF, EURCAD.

Как проще всего находить сигналы по WW

1) Для поиска уже сформировавшихся моделей использую индикатор WolfWavesFind ➜.

2) Входы рассматриваем как классические (согласно стратегии), так и дополнительные, основанные на правилах графического анализа и стратегии + Волны Вульфа: курс БФ2 ➜ / SF start Up 2.0 ➜.

3) Все эти сигналы и варианты входа в рынок подробно рассмотрены в этом видео курсе (который идет в подарок к индикатору WWF) ➜.

Волна Вульфа отработала

Котировки для построения ВВ используем — Этого Брокера ➜, поэтому с другими терминалами МТ4 сигналы иногда могут не совпадать при использовании индикатора WolfWavesFind.

Чтоб они совпадали и у вас, рекомендую как минимум скачать демо-счет нашего брокера, а лучше открыть даже реальный счет как минимум с депозитом 5-10$ (тогда счет не закроют никогда и вам не прийдется менять ключ для индикатора) и сможете получать сигналы от WWF, а торговать у любого брокера, если вдруг вас этот не устраивает. Хотя я лично его рекомендую, так как торгую у него уже много лет, с выводом проблем не было никогда.

Как получать сигналы очень оперативно на любое устройство (смартфон, ПК, планшет)

Все сигналы по Wolfe Waves будем публиковать в комментариях к этой записи, а уведомления о появившемся сигнале — публиковаться в ЭТОМ Telegram канале, поэтому подписывайтесь, чтоб оперативно получать сигналы на телефон или ПК:

СИГНАЛЫ ФОРЕКС по Волнам Вульфа

Наш канал в Telegram

qr-code канала в телеграмм

Напоминаю, что мы в основном используем сигнал на вход: пробой линии + ретест + отбой, а что это такое, смотрите в этом видео:

А ответы на основные вопросы по Волнам Вульфа и сигналам опубликованы здесь:

Всем удачи и профитов в этом месяце!

Похожие статьи:

12 комментариев

  1. Сформирована ВВ на GBPUSD H1, но пока цена торгуется в свит-зоне и зона продаж, которая нам подходит, выделена прямоугольником как минимум завтра на утро. В другое время нам эта ВВ не интересна. Так же сигналы отменяются, если цена уйдет выше свит-зоны и будет там торговаться:

    Так же в последние 2 недели хороших волн не так много, поэтому особо часто сигналы не публикую, но те кто торгует WW давно, знает что они бывают периодами: то много, то очень мало. Так что нужно просто подождать и отслеживать их постоянно.

  2. Алексей! Вы большие молодцы, что регулярно публикуете сигналы ВВ. А что редко они появляются — лучше редко, да метко!

  3. EURCHF H1 — возможен сигнал на продажу, выделил его на графике (если цена не уйдет вверх и далее):

    По входу и профиту — все понятно, а вот со стоп-лоссом пока не понятно окончательно. Лучший вариант его установить выше максимума в свит-зоне, но это много, поэтому пока рассматриваем выше линии 1-3-5, но если что-то будет не так — я напишу.

  4. NZDJPY H1 — возможен сигнал на понедельник. Волна конечно немного растянулась во времени, но в любом случаи пробой линии 2-4 + ретест и отбой — сигнал к покупкам. Цель и стоп выделил на рисунке:

  5. Алексей, подскажите, пожалуйста, сохраняется ли еще возможность отработки WW на USDJPY D1?

  6. Сергей, да, сохраняется, если сигнал — пробой линии 2-4 + ретест и отбой будет получен после 17 числа

  7. EURJPY H1 — сформирована ВВ, выделил сигнал на завтра утро — с 9.00 по времени терминала:

  8. Сформирована ВВ по EURCAD H1:

    Все так же ждем пробой зеленой + ретест и отбой, стоп-лосс выше максимума в свит-зоне. Но если цена в свит-зоне зайдет очень высоко и соотношение профит/лосс не будет как минимум 2 к 1, то отменяем эту сделку.

  9. Сформирована ВВ по NZDJPY (H1) — сигналы выделил на графике, но они действительны, ели цена не уйдет выше свит-зоны:

  10. Добрый день. сигнал по ВВ,вход совершать после выхода на верх и закрепления снизу где Ваша красная стрелка на скрине? Заранее спасибо!!! С Наступающим Новым Годом!!!

  11. Дима, уже вход не актуален. Еще в силе сигнал: пробой + ретест и отбой вниз от линии 2-4

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *