Сигналы по Волнам Вульфа на ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2021

Сигналы по Волнам Вульфа для 4-х интервалов на ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2021: H1, H4, D1, W1.

Основные валютные пары, на которых отслеживаю сигналы: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD. Кросс-курсы валютных пар: EURJPY, EURGBP, GBPJPY, EURCHF, AUDJPY, CHFJPY, NZDJPY, EURAUD, GBPCHF, EURCAD.

Как проще всего находить сигналы по WW

1) Для поиска уже сформировавшихся моделей использую индикатор WolfWavesFind ➜.

2) Входы рассматриваем как классические (согласно стратегии), так и дополнительные, основанные на правилах графического анализа и стратегии + Волны Вульфа: курс БФ2 ➜ / SF start Up 2.0 ➜.

3) Все эти сигналы и варианты входа в рынок подробно рассмотрены в этом видео курсе (который идет в подарок к индикатору WWF) ➜.

Волна Вульфа отработала

Котировки для построения ВВ используем — Этого Брокера ➜, поэтому с другими терминалами МТ4 сигналы иногда могут не совпадать при использовании индикатора WolfWavesFind.

Чтоб они совпадали и у вас, рекомендую как минимум скачать демо-счет нашего брокера, а лучше открыть даже реальный счет как минимум с депозитом 5-10$ (тогда счет не закроют никогда и вам не прийдется менять ключ для индикатора) и сможете получать сигналы от WWF, а торговать у любого брокера, если вдруг вас этот не устраивает. Хотя я лично его рекомендую, так как торгую у него уже много лет, с выводом проблем не было никогда.

Как получать сигналы очень оперативно на любое устройство (смартфон, ПК, планшет)

Все сигналы по Wolfe Waves будем публиковать в комментариях к этой записи, а уведомления о появившемся сигнале — публиковаться в ЭТОМ Telegram канале, поэтому подписывайтесь, чтоб оперативно получать сигналы на телефон или ПК:

СИГНАЛЫ ФОРЕКС по Волнам Вульфа

Наш канал в Telegram

qr-code канала в телеграмм

Напоминаю, что мы в основном используем сигнал на вход: пробой линии + ретест + отбой, а что это такое, смотрите в этом видео:

А ответы на основные вопросы по Волнам Вульфа и сигналам опубликованы здесь:

Всем удачи и профитов в этом месяце!

Похожие статьи:

15 комментариев

  1. Алексей, да, волна есть, но уже не даю ее, потому что скоро закрытие пятницы, а успеет она отработать или нет — не понятно!

  2. Алексей здравствуйте! Скажите пожалуйста, я устанавливаю WolfWavesFind в C:\Program Files (x86)\terminal\experts\indicators запускаю терминал а индикатора нет в терминале! Система windows 10, покупал курс очень давно раньше работал может что-то поменялось при установке?

  3. Сформировалась Волна Вульфа на EURUSD (H1), получили пробой 2-4, но для уверенного сигнала нужно получить ретест и отбой от этой линии, после этого входим в рынок. Стоп и профит — указаны на графике:

  4. Возможен сигнал по EUR/CHF (H1), интересует пробой и ретест с отбоем от линии 2-4 вниз:

    Цель не самая лучшая — немного меньше чем 1 к 2 по отношению с профитом, но смотрим какой получим сигнал и когда он будет.

  5. Сигнал по CHFJPY — получили отбой от линии 2-4. Лучший вариант — ретест и отбой от уровня, стоп и профит — на графике:

  6. А вас не смущает уровень 61.8 фибоначчи в области предполагаемого сигнала на продажу?

  7. Николай, вот цена его и держит. Но мы рассматриваем продажи после пробоя этого уровня и ретест с обратной стороны + отбой, тогда входим в продажу.

  8. По CHFJPY была ли точка входа? Пробой был, но цена формировала хвосты вверх, что не очень хорошо.

  9. Артем, сигнал был получен только в 16.00 3 февраля по альпари, но однозначно вход уже не лучший после такой серии обратных хвостов

  10. Золото д1,Плюс упор в трендову(по ценам закрытия),плюс упор в серьёзный уровень.Возможная цель 2000$.

  11. Золото на прошлой неделе с точки зрения тех анализа+ волны Вульфа.По волне достигло 5-й точки в зоне свит на дневном,сделало сложный ложный пробой уровня 1710 и трендовой линии,в пятницу повторила попытку пробить,но под конец дня выкупили,сделав ложный тенью(отбойная свеча).Сигнал на покупку.

  12. eur/usd D1 формируется сигнал на покупку в точке 5 волны Вульф,делая ложные пробои в сильном уровне поддержки 1.1900

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *